Детский деревянный постер для фото Первый год жизни, большая именная табличка из дерева под фото ребенка
1 600 ₴
- В наличии
- Код: KI-0156
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Именная табличка с фото малыша (1-12 месяцев) – уникальное воспоминание о первом году жизни! Первый год малыша – это особое время, полное волшебных моментов, которые хочется сохранить навсегда. Наша именная табличка поможет вам запечатлеть самые ценные мгновения и создать стильный декор для детской или незабываемый подарок для родных.
Фотографии легко Вам будет приклеить на обычный клей или двухсторонний скотч.
✨ Особенности товара:
✅ Персонализация – мы добавляем имя малыша, фото, дату рождения или любую другую важную надпись по вашему желанию.
✅ Высокое качество – табличка изготовлена из натуральной березовой фанеры.
✅ Идеальный размер – компактный, но достаточно большой, чтобы стать отличным акцентом в детской комнате (52*71,5 см общий размер, 10 см размер фотографии)
✅ Стильный дизайн – нежные пастельные цвета, минималистичный дизайн.
✅ Прекрасный подарок – для молодых родителей, бабушек и дедушек, крестных или на день рождения малыша.
Вы можете внести любые изменения в размер, цвет или дизайн оригинальной детской рамочки Первый год жизни.
Заказать можно только саму табличку, без подставки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 52 см |
| Высота рамки | 71.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фоторамка |
| Размер | 52*71,5 см |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размер фото | 10*10 см |
- Цена: 1 600 ₴









