


Деревянный брелок с логотипом или названием, брендированные сувенирные брелки из дерева, именной брелок
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HK-0043
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Минимальный заказ 10 шт
Брелки для ключей с логотипом фирмы - отличный вариант небольшого сувенирчика, которые любят получать клиенты и партнеры. Мы можем изготовить на заказ деревянные корпоративные брелки с логотипом или названием Вашей компании, с учетом направления Вашей работы.
Мы предлагаем Вам формат брелока в оттенке Орех с цветным логотипом. Но также хотим уточнить, что цвет, размер и формат самого брелка из дерева может быть изменен по Вашему желанию.
Деревянные брелки для ключей длительное время будут сохранять свой безупречный вид, поскольку изготовлены из высококачественной березовой фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴



