Оригинальный деревянный брелок с логотипом или названием и номером, брелоки для гостиниц или шкафчиков
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HK-0044
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Минимальный заказ 10 шт
Стильные и практичные деревянные брелоки с возможностью нанесения вашего логотипа, номера или любого другого индивидуального дизайна. Идеально подходят для гостиниц, хостелов, спортивных клубов, квест-комнат, кафе или как корпоративный сувенир.
🔹 Материал: натуральная фанера
🔹 Метод нанесения: лазерная гравировка или УФ-печать
🔹 Индивидуальный дизайн: логотип, номер, текст или изображение
🔹 Возможность серийной маркировки: уникальные номера для каждого брелока
Крепкие, легкие и приятные на ощупь. Заказ возможен от 10 штуки или оптом для бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴








