



Именной подарок для воспитателя в садике - большие настенные часы из дерева на выпускной, день воспитателя
1 500 ₴
- В наличии
- Код: CL-0720
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Как с помощью подарка воспитателю выразить все уважение и любовь детей? Идеальный вариант - вот такие настенные именные часы в кабинет. Только посмотрите на уникальный дизайн этих часов с именем воспитателя. Особая изюминка - теплые слова от выпускников в адрес на циферблате.
Деревянные именные часы для работников детского сада на стену - одновременно очень душевный и полезный подарок, который долгие годы будет напоминать о дорогих детях. Такие эксклюзивные часы могут быть адресованы администрации детсада или конкретному воспитателю. По Вашему желанию мы можем изменить размер, надпись или цвет часов. Уникальные часы не будут нарушать тишину во время занятий или рабочую атмесферу, ведь оснащены бесшумным кварцевым механизмом с плавным ходом.
Такие большие часы станут отличным вариантом подарка на день Воспитателя, первое сентября, выпускной или день рождения.
Общий размер изделия - 55*46 см, диаметр часов - 30 см. Подставка в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Материал | Фанера |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Загальний - 56*47 см, Діаметр годинника - 30 см |
| Диаметр | 300.0 |
- Цена: 1 500 ₴



