



Новогодний подарок детям в школу – именная линейка и брелок с лошадью символом 2026 года
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RU-0006
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Если Вы ищете небольшие милые подарочки деткам в школу на такой праздник как, День Святого Николая или Новый год, тогда вот такие яркие новогодние наборы брелок и линейка с именами детей - именно то, что Вам нужно.
Оригинальные сувенирные брелочки и линейки в новогоднем стиле с символом змеи станут идеальным подарком для учеников или детей в саду. Такие наборы из брелка и линейки из дерева - мелкая приятность, от которой дети просто в восторге. Рисунок на брелочках деревянных нанесён качественной УФ-печатью на принтере, поэтому он не будет вытираться.
Как производители, мы можем полностью менять формат изделий, изготовить их в другом цвете, размере, иной формы, а также нанести любое тематическое изображение. Подготовим индивидуальный дизайн в соответствии с тематикой праздника!
Мінімальне замовлення 5 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Розмір | Лінійка - 20 см, Брелок - 6,5*6 см |
- Цена: 110 ₴



