Деревянная игрушка на елку Лошадь с логотипом, оригинальный именной елочный шарик с символом 2026 года
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NE-0059
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Наша креативная студия подготовила дизайны новогодних игрушек из дерева с главным символом наступающего года. Деревянные ёлочные игрушки з конями станут идеальным украшением новогодней ёлки в 2026 году. Деревянная игрушка с цветными элементами выглядит очень оригинально.
Новогодние игрушки в эко-стиле изготовлены из высококачественной березовой фанеры. Мы изготавливаем деревянные игрушки под заказ, поэтому можем сделать их корпоративными с нанесением логотипа. Игрушки из дерева на елку - отличный вариант корпоративного новогоднего подарка или подарка близкому человеку.
Вы можете заказать игрушки из дерева от 10 штучек, цена указана за 1 штуку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
- Цена: 60 ₴









