



Детская развивающая деревянная игра «Алфавит»
800 ₴
- В наличии
- Код: KI-0001
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская деревянная развивающая игра поможет Вашему ребенку изучать алфавит с удовольствием и позитивными эмоциями.
Эта игра совершенно безопасна для здоровья Вашего малыша.
Вы можете позволить ему разукрасить деревянный пазл-алфавит, тем самым развивая творческий потенциал Вашего ребенка.
Сделайте процесс обучения ребенка приятным!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Размер буквы | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тип | Развивающая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



