Подарочная коробка для вина
650 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0002
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не знаете что подарить близким Вам людям на праздники? Подарочная коробка будет идеальным подарком! По Вашему желанию мы можем нанести на коробку надпись, пожелания или имя виновника торжества.
Коробки из дерева также могут послужить в качестве корпоративных подарков на Новый год. Под заказ мы можем нанести на коробку логотип Вашей компании или же просто поздравления.
Будьте оригинальны с нашими экологически чистыми продуктами:)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Для бутылки, С откидной крышкой |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | 7arts |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








