



Новогодние игрушки 6 шт из дерева в коробке с индивидуальной гравировкой
500 ₴/набор
- В наличии
- Код: NE-0003
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Праздничный деревянный декор - это неотъемлемая часть любого праздника! Деревянные новогодние игрушки украсят вашу елку и атмосфера станет еще более праздничной! Игрушки на елку это еще и экологически чистый продукт, так как сделаны из натурального дерева.
Мы можем предложить Вам огромный выбор handmade игрушек, чтобы праздник в Вашем доме удался на славу!
Праздничный набор деревянных новогодних игрушек также послужит отличным и оригинальным подарком для Ваших близких и родных:)
В наборе 6 шт.
Размер игрушки: 8-10 см
Размер коробки: 12,5х12,5х4,5 см
Материал: натуральное дерево (березовая фанера)
Декоративные эко-шнурки прилагаются.
Возможность нанесения логотипа, брендирование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 40 мм |
| Высота | 4.5 см |
| Высота игрушки (см) | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 500 ₴/набор



