Деревянные новогодние игрушки 12 шт в наборе с логотипом
750 ₴/набор
- В наличии
- Код: NE-0004
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничный деревянный декор - это неотъемлемая часть любого праздника! Деревянные новогодние игрушки украсят вашу елку и атмосфера станет еще более праздничной! Игрушки на елку это еще и экологически чистый продукт, так как сделаны из натурального дерева.
Предоставляем Вам огромный выбор handmade игрушек, чтобы праздник в Вашем доме удался на славу!
Праздничный набор деревянных новогодних игрушек также послужит отличным и оригинальным подарком для Ваших близких и родных:)
В коробке 12 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Глубина | 6 см |
| Высота игрушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/набор









