



Свадебная коробка для денег
1 100 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0008
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Свадьба - это чрезвычайно важное событие в жизни каждого из нас. Поэтому к ней нужно подготовится заранее, купив все необходимые атрибуты и аксессуары. Одним из важнейших атрибутов свадьбы является свадебная коробка для денег. Ведь это же ваш первый семейный бюджет:)
Мы стилизуем свадебный сундук под стиль вашей свадьбы, а также нанесем имена молодоженов и дату свадьбы. Коробка оптимальных размеров, поэтому все денежные конверты с легкостью поместятся в деревянной коробке. С помощью выдвижной крышки, вы легко сможете достать конверты, а коробку использовать в других целях.
Будьте уверенны, что такая оригинальная коробка из дерева воспроизведет впечатление на гостей торжества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Производитель | 7arts |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Отделка и украшения | Гравировка имен и даты свадьбы |
- Цена: 1 100 ₴



