



Деревянная кухонная доска 30 х 20 см для нарезания
700 ₴
- В наличии
- Код: CH-0012
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Когда речь заходит о стиле, важную роль играет каждая мелочь. Именно поэтому брендированию уделяется огромное внимание в каждой солидной компании, а тем более в кафе, ресторане, гостинице. Вы хотите, чтобы ваше заведение выглядело солидным и вызывало доверие посетителей? Закажите доски разделочные деревянные с вашим логотипом! Мы можем изготовить разделочные доски из дерева с учетом необходимого вам размера для использования на кухне, подачи суши или блюд, приготовленных на гриле, оригинальной сервировки стола в концептуальном кафе либо ресторане.
Деревянная разделочная доска также отличный подарок человеку, который имеет непосредственное отношения к кухне. Поместите его инициалы, пожелания или рисунок на доску и такой подарок явно вызовет у него восторг.
Изображение наносится с помощью лазерной гравировки – техники, позволяющей максимально детализировать декор разделочных досок.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 700 ₴



