



Подарочная коробка с индивидуальной гравировкой
400 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0003
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Не знаете как преподнести приготовленный подарок близким и дорогим Вам людям на праздники? Коробка из дерева с индивидуальной гравировкой будет идеальным выходом из ситуации! По Вашему желанию мы нанесем на коробку надпись, пожелания, узор, логотип или имя виновника торжества. Мы даже с легкостью изменим размер коробки и формат крышки, если понадобится.
Деревянные подарочные коробки с логотипом также могут послужить в качестве корпоративных подарков на Новый год. Ведь дарить подарки партнерам или сотрудникам в коробках с логотипом куда более презентабельно.
Будьте оригинальны с нашими экологически чистыми уникальными продуктами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Фанера |
- Цена: 400 ₴



