



Подарочная коробка для вина из дерева с индивидуальной гравировкой
750 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0022
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Не знаете что подарить близкому человеку на праздник? Хорошая бутылочка вина в оригинальной подарочной деревянной коробке, еще и с теплыми словами пожеланий, будет идеальным подарком! По Вашему желанию мы можем нанести на коробку надпись, пожелания, рисунок или имя виновника торжества.
Коробки из дерева также могут послужить в качестве корпоративных подарков на Новый год или юбилей компании. Мы с большим удовольствием нанесем ваш логотип чтобы сделать коробку памятной и уникальной.
Будьте оригинальны с нашими экологически чистыми продуктами изготовленными нами с душой:))
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для бутылки, Выдвижная |
| Производитель | 7arts |
- Цена: 750 ₴



