


Большая оригинальная детская подарочная коробка из дерева
900 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0021
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Не знаете как преподнести подарок ребенку? Оригинальная упаковка всегда на порядок усиливает впечатление от презента! Уникальная подарочная коробка из дерева с информацией о малыше - именем, датой, временем рождения - именно то, что поможет Вам создать хорошее праздничное настроение.
Под заказ мы можем изменить детали на крышке, поменять их местами или же разукрасить коробку в яркие цвета, придав ей совсем другой вид.
Деревянный коробок будет служить вам долго и верно благодаря материалу, из которого он изготовлен - натуральному дереву, которое очень долго сохраняет свой внешний вид. К тому же потом малыш с легкостью и большим удовольствием сможет складывать свои игрушки в деревянную коробку!
Будьте оригинальны с нашими экологически чистыми продуктами изготовленными с душой:))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
- Цена: 900 ₴



