



Настольный органайзер из дерева с логотипом на заказ
800 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0024
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Настольный органайзер из дерева с индивидуальной гравировкой - прекрасно дополнит стиль любого помещения и придаст имиджа вашей компании. Деревянный органайзер с отделениями идеально впишется в уголочек для кофе перерыва. Вы удобно сможете расположить стикеры сахара, трубочки, палочки для помешивания, салфетки или все, что будет необходимо в отдельные ячейки. Удобно, неправда-ли? Оригинальные офисные изделия из дерева привлекают внимание клиентов и становятся изюминкой интерьера.
По Вашему желанию мы можем нанести на деревянный органайзер ручной работы логотип вашей компании, рисунок, надпись или сменить размеры и формат органайзера по индивидуальному запросу.
Оригинальный органайзер из дерева подойдет не только для офисного помещения, но и в салон красоты, парикмахерскую, бутик или магазинчик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Отделка и украшения | Гравированный логотип, Гравировка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴



