



Большая ключница из дерева с оригинальной гравировкой на заказ
1 800 ₴
- В наличии
- Код: HK-0002
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Любая деталь в доме может сделать атмосферу еще более уютную и домашнюю. Ключница из дерева для дома одна из тех деталей, которая с порога будет обращать на себя внимание гостей вашего дома. Благодаря технологии лазерной гравировки мы можем упомянуть на ключнице каждого члена вашей семьи. С нами ваши ключи всегда будет в надежном месте, а в этом вам поможет деревянная ключница.
Настенная ключница послужит отличным подарком новобрачным, молодоженам, на новоселье или просто если вы первый раз идете в гости к новым знакомым. По вашему желанию мы изменим размеры оригинальной ключницы, покрасим в яркий цвет и красиво упакуем. Поверьте, такому подарку будет рад каждый!
Экологически чистые изделия из дерева всегда пользуются популярностью и восторгом! А деревянные подарки приносят много положительных эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 45 мм |
| Высота ключницы | 30 мм |
| Глубина ключницы | 7 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
- Цена: 1 800 ₴



