Новогодний набор елочных игрушек из дерева 9 шт в оригинальной коробке
850 ₴/набор
- В наличии
- Код: NE-0008
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Праздничный деревянный декор - это неотъемлемая часть любого праздника! Деревянные новогодние игрушки украсят вашу елку и атмосфера станет еще более праздничной! Игрушки на елку это еще и экологически чистый продукт, так как сделаны из натурального дерева.
Предоставляем Вам огромный выбор handmade игрушек, чтобы праздник в Вашем доме удался на славу!
Праздничный набор деревянных новогодних игрушек также послужит отличным и оригинальным подарком для Ваших близких и родных:) Также это отличный корпоративный подарок сотрудникам и партнерам, ведь мы с удовольствием нанесем логотип, лозунг компании на крышку коробки.
В наборе 9 шт.
Декоративная нитка прилагается.
Выбор игрушек предоставляется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 37 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 3.5 см |
| Высота игрушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 850 ₴/набор









