



Деревянная настольная табличка RESERVED под заказ
220 ₴
- В наличии
- Код: RE-0102
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Табличка RESERVED - неотъемлемый атрибут любого заведения. Важно, чтобы этот элемент интерьера был эстетически красив, и функционален в то же время. Мы позаботились об этом! Табличка из дерева RESERVED настольная изготовлена из высококачественной березы, и прослужит вам долгое время при ежедневном использовании.
По вашему желанию, мы изготовим таблички РЕЗЕРВ в темных тонах, или покрасим в тон вашего заведения, тем самым сделав интерьер и его элементы единым целым. Табличка из дерева на стол однозначно впишется в любой интерьер, будь он исполнен в стиле лофт, винтаж или модерн.
Деревянная табличка РЕЗЕРВ придаст вашему заведению презентабельности и вызовет доверие у посетителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Основные | |
| Тип | Настольная |
| Размер | 15 см х 7 см |
| Размер с подставкой | 15 см х 8 см |
| Толщина | 8 мм |
| Возможные цвета | Светлое дерево, темное дерево, покраска в другие цвета |
| Сфера применения | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
- Цена: 220 ₴



