



Именные новогодние игрушки из дерева на заказ
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NE-0007
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Праздничный деревянный декор - это неотъемлемая часть любого праздника! Деревянные новогодние именные игрушки украсят вашу елку и атмосфера станет еще более праздничной! Игрушки на елку это еще и экологически чистый продукт, так как сделаны из натурального дерева.
Предоставляем Вам огромный выбор handmade игрушек, чтобы праздник в Вашем доме удался на славу!
Деревянные именные игрушки на елку послужат оригинальным подарком для детишек, племянников, коллег и даже партнерам, ведь мы можем не только изготовить игрушку с именем, но и с логотипом компании!
Декоративная ниточка прилагается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 40 мм |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Высота | 0 |
| Высота игрушки | 10 см |
- Цена: 55 ₴



