Яркий настольный органайзер для косметики из дерева
700 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0035
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Яркий настольный органайзер для косметики из дерева - прекрасное решение для красавиц, которым уже просто некуда складывать свою косметику либо трудно что-то найти. Такой деревянный органайзер идеально впишется в уголочек трюмо и не будет никому мешать. Вы удобно сможете расположить косметические средства в органайзере и они всегда будут под рукой. Удобно, неправда-ли?
По Вашему желанию мы можем нанести на деревянный органайзер ручной работы логотип вашего салона, рисунок, надпись или сменить размеры и формат органайзера по индивидуальному запросу.
Оригинальный органайзер из дерева подойдет не только для личного пользования, но и в салон красоты или парикмахерскую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Производитель | 7arts |
| Материал | Дерево |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 700 ₴








