



Коробка-трансформер из дерева «Влюбленные коты»
600 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0034
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Не знаете как преподнести приготовленный подарок близким и дорогим Вам людям на праздники? Коробка из дерева с оригинальной гравировкой будет идеальным выходом из ситуации! По Вашему желанию мы нанесем на коробку надпись, пожелания, узор, логотип или имя виновника торжества. Мы даже с легкостью изменим размер коробки и формат крышки, если понадобится.
Кроме того, это формат коробки с легкостью трансформируется в небольшую подставку для мелочей. И красиво и полезно!
Деревянные подарочные коробки с логотипом также могут послужить в качестве корпоративных подарков, ведь дарить подарки партнерам или сотрудникам в коробках с логотипом куда более презентабельно.
Будьте оригинальны с нашими экологически чистыми уникальными продуктами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Фанера |
- Цена: 600 ₴



