



Набор трафаретов из дерева для творчества и развития
800 ₴
- В наличии
- Код: KI-0002
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Если Вам трудно увлечь своего малыша какими-то развивающими играми, значит Вы еще не приобрели наши деревянные трафареты. Трафареты из дерева одновременно предназначены для развития и творчества. Именно поэтому их так любят наши маленькие клиенты.
Еще одним преимуществом нашего набора развивающих трафаретов есть то, что они изготовлены из экологически чистого материала - натуральной древесины. Мы понимаем, что безопасность очень важно для детской продукции.
В набор входят 12 различных трафаретов из дерева. Все они отлично уместились в красивую деревянную коробочку. Такие трафареты также стану отличным подарком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Особенности | Экологически чистый продукт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Количество составных элементов | 12 шт. |
- Цена: 800 ₴



