



Детский развивающий деревянный пазл-алфавит
700 ₴
- В наличии
- Код: KI-0012
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
В современно мире гаджетов все сложнее и сложнее увлечь ребенка в какие-то развивающие и обучающие игры. Если Вы столкнулись с такой проблемой, то советуем Вам обратить внимание на наш развивающий деревянный алфавит для деток.
Детская деревянная развивающая игра поможет Вашему ребенку изучать буквы с удовольствием и позитивными эмоциями. Такая азбука из дерева также развивает творческие способности малыша. Вы можете позволить ему разукрасить деревянный пазл-алфавит, тем самым сделав его ярким и уникальным.
Эта игра в формате алфавита изготовлена из экологически чистого материала - натуральной древесины, по этому можете быть спокойны, она абсолютно безопасна для своего маленького владельца.
Сделайте процесс обучения легким и увлекательным вместе с нашими развивающими деревянными игрушками и тренажерами.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Размер буквы | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тип | Развивающая игрушка |
- Цена: 700 ₴



